FASHION WEEK BALMAIN HAIR COUTURE 2022

Эксклюзивное событие в магазинах Территория Красоты с 09 по 18 сентября 2022 – Уникальная возможность прикоснуться к традициям модного дома BALMAIN.
Акция завершилась

МОДНЫЙ ДОМ BALMAIN

BALMAIN – французский дом высокой моды, основанный Пьером Бальман в далеком 1945 году. Сегодня модный дом BALMAIN под руководством креативного директора Оливье Рустена является символом сексуальности, свободы и стиля, а также выступает одним из ведущих Fashion-брендов.

Balmain Hair Couture – одно из направлений модного дома Balmain, включающее в себя продукты для ухода за волосами, а также эксклюзивные коллекции роскошных аксессуаров для волос.

 

BALMAIN FASHION WEEK В BEAUTYZONE.BY

C 09 по 18 сентября 2022 в магазинах Территория Красоты вас ждет уникальная возможность прикоснуться к традициям модного дома Balmain.

Мы подготовили для вас эксклюзивный подарок – лимитированную заколку-зажим с эмблемой Balmain!

Лимитированная заколка-зажим Balmain, выполненная в золотом цвете, станет элегантным акцентом в любой укладке.

Лаконичный аксессуар отражает традиции и наследие модного дома Balmain. Используйте, чтобы заколоть прядь у лица или дополнить пучок. Комбинируйте несколько зажимов вместе, чтобы добиться яркого эффекта.

 

Чтобы получить подарок*, заказывайте онлайн либо приобретайте в магазинах Территория Красоты:

  • любой набор либо аксессуар из коллекции Spring-Summer 2021,
  • любой набор либо аксессуар из коллекции Fall-Winter 2021,
  • любые 2 полноразмерных средства из серий Balmain Hair Couture Care & Styling.

 

А 12 сентября 2022 с 17:00 до 20:00 мы приглашаем вас в магазин Территория Красоты в ТЦ Dana Mall для презентации лимитированной заколки-зажима с эмблемой Balmain.

Парикмахер-стилист Balmain Hair Couture в Беларуси Артем Райчук поможет вам не только подобрать уход и стайлинг, но также определиться с подходящим аксессуаром для волос.

 

*Fashion Week проходит в магазинах Территория Красоты в ТЦ Dana Mall, ТРЦ Galleria Minsk, ТЦ Green City, ТЦ Замок, а также в интернет-магазине beautyzone.by.

Бренды
BALMAIN HAIR COUTURE